Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Март » 11 » А ну-ка, девочки!
А ну-ка, девочки!
   Накануне 8 марта в сельской библиотеке № 21 на хуторе Красном заведующей О.П.Тиуновой был организован и проведён литературно-игровой час «А ну-ка, девочки!».
   Игровая программа началась с выступления детей о своих мамах: самых добрых, самых красивых, единственных и неповторимых.    В первом конкурсе дети разделились на две команды и, соревнуясь, изготовили букет цветов с помощью цветной бумаги, клея и ножниц. Самые маленькие участницы рисовали рисунки. Эти яркие, красивые букеты – достойное украшение тематической полки «Улыбки наших мам», на радость мамам и бабушкам.    В следующих конкурсах девочки показали свои литературные познания, отвечая на вопросы «Самая — самая...» и «Какие подарки получали сказочные героини?». Каждому ребенку была предоставлена прекрасная возможность выступить перед аудиторией и показать свои вокальные, танцевальные и театральные таланты.    Девочки прошли все конкурсы, выполнили задание с достоинством, в соревновании не уступая друг другу - победила дружба. После мероприятия был организован сладкий стол.    Праздник для девочек получился добрым и красивым.
Заведующая сельской библиотекой-филиалом №21 х. Красный О.П. Тиунова