Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Январь » 9 » А в библиотеке пели и плясали….
А в библиотеке пели и плясали….
   В дни новогодних каникул в Супсехской детской библиотеке не бывает скучно и тихо. Каждый день для маленьких читателей проходят праздники, презентации и книжные ассорти.
   В первые дни нового года традиционные новогодние забавы ждали своих гостей. Ребят радушно встречала Снегурочка, Мехоноша всех поздравлял с предстоящим Рождеством, а Баба-Яга и ряженые проводили различные соревнования, водили с детьми хороводы, устраивали конкурсы стихов и песен. Ребята получили много призов и подарков.
   Всем было весело, особенно Бабе-Яге - долго не хотела она уходить, да так и осталась в библиотеке … до рождественских посиделок.
   Ребята знают, что их ждут в библиотеке всегда и очень им рады.

Заведующая Супсехской детской сельской библиотекой-филиалом №28 В.А.Константинова