Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Август » 21 » Акция «70 добрых дел». «Память о герое»
Акция «70 добрых дел». «Память о герое»
   Недавно в нашем городе Воинской славы прошел митинг в честь погибшего в Чечне Героя Российской Федерации В. М. Евскина. Городская библиотека-филиал № 2 тоже приняла участие в этой военно-патриотической акции. Библиотекари с читателями почтили память и возложили цветы у мемориальной доски и бюста героя, который отдал свою жизнь, спасая товарищей.

После митинга библиотекари пригласили в библиотеку на мероприятие спортивный клуб «Южный Будокан» (тренер Курбаналиев А. Г.). В течение двух недель дети с большим удовольствием посещали библиотеку. Они приняли активное участие в таких мероприятиях, как: «Мы-против ядерного оружия»; «Вперед, к Олимпийским наградам!»; «Символы Государства Российского» и другие. Видеопрезентации, викторины, слайдшоу вызывали у детей интерес и любознательность.

Все мероприятия прошли под девизом: «Через книги - к знаниям, к спорту, к здоровью и миру!». Ребята играли в спортивные игры, читали книги и журналы.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В БИБЛИОТЕКЕ!

Заведующая Городской библиотекой-филиалом №2 М.Ю.Лобкова