Главная » 2019 » Апрель » 26 » «Александр Невский: подвиги за Веру и Отечество»
«Александр Невский: подвиги за Веру и Отечество»

Без знания прошлого своей страны нельзя ни понять, ни оценить по достоинству наш сегодняшний день, представить себе будущее. Есть в русской истории славное имя – Александр Невский. За мужество и полководческое искусство народ прозвал Князя Александра Ярославича Невским. Под таким именем он и вошёл в историю нашего Отечества.

Его жизни и ратным подвигам во имя Отечества было посвящен историко – патриотический час «Александр Невский: подвиги за Веру и Отечество», который прошел   25 апреля  в  Ивановской сельской библиотеке – филиал №15.

Ребята  также познакомились с литературой  о жизни А. Невского, представленной на столе информации.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиала №15            Варфоломеева Н.А.