Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Азбука здоровья
Азбука здоровья

В Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12 прошел игровой час «Азбука здоровья», для детей младшего школьного возраста.

На мероприятии присутствовали ученики общеобразовательной школы № 15. Началось мероприятие с просмотра презентации, после которой дети с помощью загадок и вопросов назвали самые важные правила здоровья.   Чтобы получить заряд энергии и бодрости с нашими юными читателями была проведена музыкальная зарядка.

Для закрепления знаний о здоровом образе жизни детям было предложено разгадать кроссворд.

Так же нашим читателям для просмотра был предложен мультфильм «Спортания».

После мероприятия дети ознакомились с книгами о здоровье и спорте, имеющиеся в нашей библиотеке.

Ведущий библиотекарь Гостагаевской сельской

библиотеки-филиала №12 Медовник Е.В.