Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Азбука здоровья
Азбука здоровья

Познакомиться с библиотекой и книгами пришли в городскую библиотеку-филиал №2 учащиеся первых классов гимназии «Эврика». Они узнали о детском абонементе и читальном зале, красивых энциклопедиях и журналах, которые давно уже ждут детей на полках.

Экскурсия плавно перешла в утреннюю зарядку, которую должен делать каждый ребенок, если, конечно, хочет быть здоровым. Сотрудники библиотеки с помощью игр, загадок и видеороликов донесли до юных читателей как нужно правильно питаться и что такое здоровый образ жизни.

В результате, в конце мероприятия дети хором рассказывали, как быть здоровым, и с легкостью перечисляли правильный распорядок дня.

Заведующий городской библиотекой-филиалом №2

В.А. Давыдов