Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Береги себя
Береги себя

11 сентября гайкодзорская сельская библиотека совместно с Домом культуры ко всероссийскому Дню трезвости провела информационный час «Береги себя». Библиотекари рассказали о пагубном влиянии алкоголя на здоровье человека, особенно на молодой неокрепший организм. Исследования ученых доказали, что у юношей и девушек алкоголизм, как тяжелая, трудно излечимая болезнь возникает и развивается в четыре раза быстрее, чем у взрослых. Разрушение личности также происходит гораздо быстрее. Ребята посмотрели социальный видеоролик, затем  в игровой форме  вместе с  участниками  мероприятия были зачитаны пословицы, спеты  частушки по теме. В конце  мероприятия раздали  информационные буклеты.

Заведующий Гайкодзорской

сельской библиотеки-филиала №11