Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 13 » Береги здоровье смолоду!
Береги здоровье смолоду!

13 июня в Заринской сельской библиотеке с детьми детской досуговой площадки проведена интеллектуально-познавательная игра «Здоров будешь – всё добудешь». Мероприятие проведено с целью приобщения детей к здоровому образу жизни, заставить их задуматься о необходимости быть здоровыми.Игра прошла под девизом «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

Игра состояла из нескольких раундов: «Человек – часть природы», «Как питаешься, так и улыбаешься», «Здоровые зубы – здоровью любы», «Гигиена», «Вредные привычки» и «Спорт». Между раундами были тайм – ауты, где ребята получали интересную и полезную информацию о здоровом образе жизни, например, узнали историю появления зубной щетки и мыла, о том, что содержится в домашней аптечке и многое другое.

Мероприятие прошло интересно и весело!

Главный библиотекарь Заринской библиотеки – филиала № 14 А.А. Кисьян