Главная » 2015 » Апрель » 30 » Берегите себя, люди!
Берегите себя, люди!

28 апреля в Международный день охраны труда в Супсехской библиотеке-филиале № 23 прошёл час информации «Берегите себя, люди!». Прошёл  он под лозунгом: «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда».

На мероприятии  присутствовали работники Домов культуры с.Варваровка и  с.Супсех, библиотекари, работники  центра социального обслуживания населения отделений №№ 8, 10.

Подготовила и провела час информации заведующая сектором ДК с.Супсех Светлана Николаевна  Гриненко. Тема беседы «Безопасность - дело каждого или берегите себя, люди!».

Светлана Николаевна рассказала о формировании общенациональной культуры профилактики и охраны труда, как об одном из национальных приоритетов охраны жизни и здоровья людей. Национальная культура профилактики охраны труда — это культура, где право на безопасную и здоровую рабочую среду уважается и формируется на всех уровнях, среди всех слоёв и групп общественности.

Заведующая Супсехской сельской библиотекой-филиалом № 23    О.Б. Кудрина