Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Беслан, День памяти!
Беслан, День памяти!

Действительно от этой беды в нашем мире никто не застрахован, но если мы будем все вместе жить в мире и согласии, тогда любое зло отступит. Происшедшие события 2004 года свидетельствуют о том, что наша цивилизация вновь оказалась перед угрозой тяжелых испытаний. В наш общий дом жителей Земли в новом обличье вторгается и нагло обустраивается «Зло», которое не признает государственных границ, попирает законы морали и права, игнорирует даже логику природных инстинктов. Это «Зло» – терроризм.

03 сентября в библиотеке состоялась беседа с детьми и последующим просмотром документального фильма «Город маленьких ангелов» посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом. Во время беседы рассказано о трагедии происшедшей 1 сентября 2004 года.  Дети читали стихи посвященные памяти погибших.

Главный библиотекарь

Пятихаткинской сельской библиотеки-филиала № 18  Кожухова Ю.В.