Главная » 2018 » Август » 28 » «Библиокинозал»
«Библиокинозал»

Как обычно, каждую пятницу мы встречаем в наших стенах-  читателей и киноманов. Сегодня дети смотрели мультфильм «Заколдованный мальчик», снятый в 1955 по книге С. Лагерлеф «Удивительное путешествие Нильса с дикими гусями». Сейчас вокруг одни современные мультфильмы и многие из нас забывают,  те самые,  старые советские сказки.

Хоть она и адресована детям, ее с удовольствие смотрели и взрослые. Спокойный, добрый и поучительный мультфильм, на котором воспитывались многие поколения  детей. Жалко то, что каникулы заканчиваются, и закрывается наш летний «Библиокинозал», но двери библиотеки всегда открыты для наших читателей!

Библиотекарь Супсехской сельской библиотеки-филиала №28

Константинова Е.Е.