Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библионочь «Читай кино!»
Библионочь «Читай кино!»

В городской библиотеке-филиале №4 Библионочь  прошла под названием «Читай кино!». В этот вечер каждый желающий мог принять участие в библиоквесте «По волнам любимых фильмов», игре-маскараде «Угадай героя».  Кроссворд «Игра в классики» напомнил присутствующим  известные произведения русских классиков – А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, Л.Н.Толстого и других писателей. Для творческих читателей прошел мастер-класс «Ожившая маска», литературно-музыкальная гостиная «Творческий полет». Окончанием мероприятия стал киносеанс «Любимые фильмы на большом экране». Сельские библиотеки приняли активное участие в проведении Библионочи.