Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библионочь «Читай кино!»
Библионочь «Читай кино!»

Гостагаевские сельские библиотеки-филиалы №5 (детская) и №12 провели Библионочь «Читай кино!» совместными усилиями, пригласив на праздник детей, подростков вместе с родителями. Программа вечера была разнообразна – каждый нашел занятие по душе.  Детей и взрослых приветствовали киногерои любимых фильмов, которые рассказали о Годе Российского кино, провели литературные конкурсы и викторины «Путешествие в страну кино», «В Киноцарстве, в Мультгосударстве». Юные гости приняли участие в мастер-классе «Умелые руки не знают скуки», посмотрели фильм «Это старая добрая сказка». Взрослые совершили кинопутешествие «Русская классика на экране», посетили литературно-музыкальную гостиную «Музыка и поэзия любимых кинофильмов».