Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библионочь «Читай кино»
Библионочь «Читай кино»

Рассветовская сельская библиотека-филиал №27 встретила гостей Библионочи праздничной программой «Читай кино».  Библиотеку украсила книжно-иллюстрированная выставка «Книга в кадре». Юные читатели стали участниками театрализованной игры по сказкам «Приключение трех богатырей», конкурса «Алло, таланты, вы где?», конкурса детского рисунка «Мой любимый мультгерой». Взрослые посмотрели документальный фильм «Дольмены. Путешествие к истокам», узнали о других достопримечательностях края, приняли участие в киновикторине «Угадай кино». Следует отметить, что с каждым годом в подготовке и проведении Всероссийской акции «Библионочь» принимает всё большее количество участников. В рамках данного фестиваля муниципальное бюджетное учреждение культуры «Анапская централизованная библиотечная система» расширяет и укрепляет партнерские отношения с учреждениями и организациями муниципального образования город-курорт Анапа.