Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библионочь «Чудо из чудес - кино!»
Библионочь «Чудо из чудес - кино!»

Заринская сельская библиотека-филиал №14 встретила гостей Библионочи праздничной программой «Чудо из чудес - кино!».  Читальный зал под открытым небом «Читаем книги, смотрим кино!», книжная выставка «Литература на экране» знакомили присутствующих с известными экранизированными произведениями отечественных и зарубежных писателей. Дети и подростки приняли участие в развлекательной программе с видео просмотром «Мультфейерверк», вопросами викторины «Мульти-пульти – волшебная страна.  Взрослые отправились в историческое путешествие «Рождение кинематографа», по пути делая остановки - «Вехи истории кино».  В киноринге «Фильм, фильм, фильм» участники праздника посоревновались на знание литературных произведений, которые легли в основу кинолент, а в музыкальном попурри «Любимые песни из кинофильмов» - на знание песен. Творческие коллективы Дома культуры подарили концертные номера в познавательно-развлекательной программе «Волшебный мир, или Синема!».