Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библионочь «Прекрасен мир киноискусства»
Библионочь «Прекрасен мир киноискусства»

Уташинская сельская библиотека-филиал №24 провела Библионочь «Прекрасен мир киноискусства» совместно с Домом культуры. Фойе Дома культуры украсила фото-иллюстрированная выставка  «С книжных страниц – на большой экран».

Программу праздника открыл информационный обзор «История зарождения русского кинематографа» с видео презентацией «10 фактов о российском кинематографе» и киноцитатником «Великие люди – любимые лица». Гости стали участниками разнообразных мероприятий: киноприключения «Книжный деликатес», викторины «Песни, зовущие в детство», литературного кинозала «Книги – юбиляры  на экране», киносеанса «Кино многоликое и неисчерпаемое»,  творческой лаборатории «Фильм, фильм, фильм…».