Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библионочь «Виват, российское кино!»
Библионочь «Виват, российское кино!»

Джигинская сельская библиотека-филиал №13 провела Библионочь «Виват, российское кино!».      Программу вечера  открыл мультичас «Путешествие с библиотекой в Мульт-страну».    Учащиеся детской музыкальной школы №2 представили музыкальный спектакль «Репка» по мотивам  одноименной русской народной сказки. Взрослые стали участниками литературно-мистического путешествия «Романтический мастер Михаил Булгаков», перелистнув страницы известного произведения. «Изюминкой» вечера стало шоу масок бала по произведению «Мастер и Маргарита». Ребята подростково-молодёжного клуба «Звёздный» изготовили их заранее и разыграли перед взором присутствующих настоящее представление «Бал нечистой силы». Гости с замиранием сердца наблюдали за чудесным превращением образов. В завершение проведён библиопоказ «Экранизированная классика», который представил лучшие фрагменты кинофильмов «Собачье сердце» и «Хорошо забытое старое».