Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библиосумерки «Кино Российское прекрасно!»
Библиосумерки «Кино Российское прекрасно!»

Анапская детская сельская библиотека-филиал №7 пригласила детей и взрослых на Библиосумерки «Кино Российское прекрасно!». Перед библиотекой развернулся читальный зал под открытым небом «Книга + Кино».   В стенах библиотеки гостей ждали книжная ярмарка «У тетушки Совы», турнир знатоков «Мои любимые кино-мелодии», викторины  «Литературная кинолента», «Мульти-пульти – Чудная страна!». Для любителей творчества проведён мастер-класс «Апрельские фантазии», а для самых внимательных читателей - конкурс «Ах, этот кинематограф!», для любознательных – видео презентации «Мой любимый киногерой», «Парад киногероев»; для самых начитанных -  видео викторина   «С книжных страниц - на большой экран». В окончании мероприятия   работал семейный кинозал «Любимые  мультфильмы».