21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Библиотека-книжкин дом
Библиотека-книжкин дом

Свою первую экскурсию в сельскую библиотеку совершили первоклассники-учащиеся казачьего класса СОШ №9 п. Виноградный (классный руководитель Лукянчук Майя Евгеньевна). Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой, узнали о необходимости бережного отношения к книге.

Библиотекарь  А.Ю. Хурай рассказала школьникам о краеведческой литературе, периодических изданиях для детей и новых поступлениях.

Первоклассники с интересом просмотрели фонд детской литературы, книжные выставки и выразили желание стать читателями библиотеки.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой -

филиалом №8  Н.К. Кучер