Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 31 » Брось сигарету - возьми книгу!
Брось сигарету - возьми книгу!

Борьба с курением набирает обороты во всем мире. В некоторых странах запрещено курить на улице и в общественных местах. Курильщикам не так просто устроиться на работу.

В рамках  мероприятий по профилактике здорового образа жизни в Международный день отказа от курения  31 мая Гайкодзорская сельская библиотека провела  акцию  «Брось сигарету, возьми книгу!».  Мы предлагали всем буклеты о вреде курения, с  рекомендациями, как бросить курить, рассказывали о вреде курения, приводили факты и мифы, связанные с этой пагубной привычкой.

Заведующая  «Гайкодзорской сельской  библиотекой -ф. №11»

Ж.М.Газарян