Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 22 » Бусы и браслеты из шкатулки лета
Бусы и браслеты из шкатулки лета

16 июня 2017 года в отделе краеведения были подведены итоги конкурса творческих работ «Бусы и браслеты из шкатулки лета». В конкурсе с большим энтузиазмом принимали участие и молодежь, и дети разных возрастов. Трое ребят из СРЦН с.Юровка (Власенко Владислав, Трунова Екатерина, Галеева Ольга), а также ребенок с ограниченными возможностями здоровья (Куденко Виктор) представили свои работы на конкурс. Работы оценивались посетителями отдела краеведения, не принимавшими участие в конкурсе, в течение 10 дней. В дни экспонирования работ в отдел краеведения был настоящий ажиотаж – выставка пользовалась популярностью. По результатам голосования первое место досталось Филипповой Валерии, второе -  Старокожевой Инне, третье - Струговец Алисе. Все участники конкурса получили грамоты, а победители – подарки.

Заведующая отделом краеведения Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19 Медичева А.А.