Главная » 2018 » Июнь » 22 » Час памяти «Письма с фронта»
Час памяти «Письма с фронта»

22 июня в библиотеке - филиале № 4 прошел час памяти «Письма с фронта», посвящённый Дню памяти и скорби.

Все присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто сложил свои головы на поле боя. Библиотекарь рассказала участникам мероприятия об исторических событиях первых дней войны, о героических подвигах советских солдат, а приглашенный ветеран Великой Отечественной войны Коломойцев В.К. рассказал, как он встретил войну и как он воевал. Также в рамках мероприятия был сделан обзор книжно-иллюстративной выставки «Навечно в памяти народной», на которой были представлены книги о событиях Великой Отечественной.

Заведующий городской библиотекой-филиалом № 4   Н.С.Иванова