Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Март » 29 » Чистая мысль. Чистое дело. Чистый мир
Чистая мысль. Чистое дело. Чистый мир

«Чистая мысль. Чистое дело. Чистый мир»- под таким названием 28 марта состоялся круглый стол, организованный  храмом преподобного Серафима Саровского и Объединением православной молодёжи «Круг».Темой диалога стал Год экологии в России.

За круглым столом обсуждались экологические проблемы города и посильное участие жителей в их решении, какие эффективные мероприятия уже проведены, а какие запланированы.

Сотрудники анапской централизованной библиотечной системы приняли участие в заседании, представив  доклад о просветительских библиотечных мероприятиях  по сохранению экологии и воспитанию экологической культуры населения.

Диалог укрепил объективную позицию присутствующих, что неотъемлемое условие чистоты  окружающей среды – нравственная чистота каждого жителя и гостя города: когда чистые мысли сопутствуют чистым делам.

Главный методист ЦБ МБУК «Анапская ЦБС» Я.А.Панова