Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Читаем вместе
Читаем вместе

10 ноября в  джигинской сельской библиотеке прошла литературная акция «Читаем вместе», целью которой было вызвать интерес к чтению, способствовать воспитанию бережного отношения к книге, расширить кругозор и пополнить словарный запас юных читателей. На мероприятие были приглашены дети подготовительных групп детского сада №23 «Кубаночка»  села Джигинка.

В основу мероприятия легла русская — народная сказка «Репка», которую мы прочитали вместе с детьми и разыграли по ролям. На акцию была приглашена  джигинская писательница Ускова Татьяна Павловна, которая с удовольствием познакомила детей со своими новыми стихотворениями и сказками. В авторском исполнении дети услышали сказку «Репка» (на новый лад) из сборника «Про Виталика и Бабу Ягу и другие сказки...».

Заведующая «Джигинской сельской библиотекой филиалом №13»

И.И.Ткаченко