Главная » 2019 » Июнь » 5 » Что за чудо эти сказки Пушкина
Что за чудо эти сказки Пушкина

В рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина», 4 июня в Сукковской сельской библиотеке — филиале № 22 состоялось мероприятие, приуроченное к этому знаменательному событию -  литературная гостиная «Что за чудо эти сказки Пушкина».

В мероприятии участвовали ребята разных возрастов. Главным библиотекарем была разработана целая программа и по сценарию часть программы проходила как театрализованное шоу, где дети в масках ( а некоторые и в импровизированных костюмах) разыгрывали сценки из любимых сказок А. С. Пушкина.

В завершении участники обменялись впечатлениями и с положительными эмоциями под аплодисменты друг друга ушли домой, предварительно взяв литературу для чтения любимого автора — Александра Сергеевича Пушкина.

Главный библиотекарь

Сукковской сельской библиотеки-филиала № 22