Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Чудо - имя, которому, книга
Чудо - имя, которому, книга
   24 мая 2013 года, на открытой площадке возле Городской библиотеки-филиала №4, была проведена литературная игра-викторина «Открой книгу, и чудеса начинаются».

Маленькие читатели, с удовольствием, проявили свои знания в игре, в ходе которой выяснилось, что дети читают и знают очень много произведений детских писателей и поэтов, как отечественных, так и зарубежных.
   За свою активность и любознательность, призёры-эрудиты были награждены подарками - книгами для детей. А все остальные участники получили яркие шары.
   Детская литературная игра получилась весёлой и радостной. И это неудивительно, ведь скоро летние каникулы!
   Наша библиотека реализует летнюю программу под девизом «С книгой в лето!» и приглашает всех желающих провести это лето с пользой и интересом.
Заведующая Городской библиотекой-филиалом №4 В.П. Ряднова