Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Цвети, Кубань – души отрада!
Цвети, Кубань – души отрада!

13 июня день образования  Краснодарского края. Интересна, богата событиями история Краснодарского края. Есть, что показать, есть о чём рассказать из прошлого и настоящего Кубани. С Кубанью связано много имён выдающихся писателей: А. Пушкина, Ю. Лермонтова, Л. Толстого, М. Горького и многих др. Не остаются в долгу перед любителями словесности и наши кубанские поэты и прозаики.

В рамках дня рождения Краснодарского края, в Ивановской сельской библиотеке – филиале №15 прошел час поэзии «Цвети, Кубань – души отрада!». Прозвучали стихи В. Бакалдина, В. Неподобы, И. Вараввы, В. Бардадыма и других авторов. На столе информации была представлена литература по краеведению, сборники стихов кубанских авторов.

Главный библиотекарь

Ивановской сельской библиотеки- ф.№15