Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Март » 17 » Да - здоровью, да - мечте!
Да - здоровью, да - мечте!

16 марта в Центральной библиотеке прошел актуальный диалог «Да - здоровью, да - мечте!» в рамках губернаторской программы «Антинарко», в котором приняли участие ученики СОШ №4ё.

Мероприятие состояло из нескольких частей. В первой части заведующий сектором по работе с молодежью Вячеслав  Балагура обсудил с ребятами  их свободное время. Многие пришли к выводу, что большое количество свободного времени тратится на просмотр социальных сетей и «зависание» в компьютерных играх, которые хватают своими когтями и мнут подрастающий разум как глину.

Во второй части выступил приглашенный эксперт – специалист центра патриотического воспитания «Ратмир» Артем Ткачук. Он увлекательно рассказал присутствующим о спортивных клубах нашего города, а также представил ролики, снятые в городе Анапа, мотивирующие на занятие спортом.

В третьей части были подведены  итоги встречи и общим выводом было сделано заключение  -  свободное время лучше тратить на занятия, развивающие человека, такие как: спорт, посещение культурных центров и чтение.

Заведующий сектором по работе с молодежью

МБУК «Анапская ЦБС» В.П.Балагура