Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Да здоровью! Да мечте!
Да здоровью! Да мечте!

10 сентября 2019 года в рамках мероприятий проводимых библиотекой по здоровому образу жизни, специалистом уташинской сельской библиотеки был  подготовлен информационный час «Да здоровью! Да мечте!» для школьников.

Ребятам рассказали, как заботиться о своем здоровье, о важности соблюдения режима дня. Мальчишки и девчонки с удовольствием поучаствовали в мини-викторине и расширили свои знания о том, как рационально тратить время, ознакомились с социально-культурными представлениями, с миром духовных ценностей человека. Узнали несколько нехитрых советов: «Рано вставать, рано в кровать – Завтра весь день ты не будешь зевать; «Вовремя пей, вовремя ешь – будешь до старости крепок и свеж!» и т. п.

В завершении мероприятия ребята согласились, что здоровье – самое главное богатство человека.

Главный библиотекарь

Уташинской сельской библиотекой-филиалом №24