Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 5 » День детства
День детства

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности библиотек. Летом главная задача всех библиотек заключается в том, чтобы охватить содержательным отдыхом как можно больше школьников, расширить их кругозор, научить творчеству, общению, бережному отношению к природе, привить любовь к книге.

В Гостагаевской библиотеке в День защиты детей была открыта книжная выставка под названием «Читать модно! Посещать библиотеки –престижно!». Библиотекари рассказали детям о книгах представленных на выставке, об авторах написавших эти произведения .

Еще в этот день дети узнали о символах Краснодарского края. Просмотрели презентацию о флаге, гербе и прослушали гимн Кубани.

Заведующая Гостагаевской сельской библиотекой-филиалом №12 Н.А. Барченкова