Главная » 2019 » Октябрь » 2 » День добра и уважения
День добра и уважения

1 октября, во Всемирный День пожилого человека, в Джигинскую сельскую библиотеку-филиал №13, на праздник «День добра и уважения» пришли  читатели серебряного возраста.

Совместно с отделением №11 социального обслуживания на дому для них была подготовлена литературно-музыкальная программа о творчестве народного артиста России Михаила Боярского. Атмосфера праздника вернула воспоминания молодости и принесла массу приятных впечатлений.

Еще одним событием дня стали поздравления с Днём рождения анапского писателя, члена литературного объединения "Парус", жительницы села, Усковой Татьяны Павловны, которая была почетным гостем мероприятия.

Заведующий Джигинской сельской библиотеки-филиала №13

Ткаченко И.И.