21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 12 » День космонавтики
День космонавтики

11 апреля в детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие посвященное Дню космонавтики. На встрече присутствовали ученики 4 «а» средней школя № 2. Юные читатели узнали много интересного о космосе, о звездах и созвездиях, об ученых и конструкторах,  земляках-космонавтах, об открытиях в области космонавтики. Ребята отвечали на вопросы викторины,слушали песни о космосе.

Встреча сопровождалась показом электронной презентации,в зале была развернута книжная выставка.

Заведующая отделом краеведения

Детско-юношеской библиотеки –ф.№1