Главная » 2018 » Июнь » 22 » День памяти
День памяти

22 июня День памяти и скорби. 22 июня - трагическая дата в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война.

В Краснокурганинской сельской библиотеке – филиал №16  к этой дате оформлена книжная выставка «Читаем о войне» и информационная витрина о начале Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби жители хутора Красный Курган склонили свои головы перед светлой памятью павших, почтили их минутой молчания, возложили цветы к мемориалу павшим воинам. В память обо всех воинах прозвонил колокол, и жители поставили свечи в храме.

Главный библиотекарь Краснокурганинской сельской библиотекой - филиал №16 Н.А.Медиченко