Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июнь » 24 » День памяти и скорби
День памяти и скорби
   22 июня в России отмечается День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории, но о нем должны помнить все.
   21 июня в клубе п. Уташ-2 состоялся час памяти «Главное, что бы помнили их живые». Мероприятие, посвященное трагической дате, было подготовлено совместно с Уташинской библиотекой.
Библиотекарь рассказала ребятам о событиях начала войны, о тех, кто с храбростью отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной.

Час памяти был предназначен для подрастающего поколения, поэтому в завершении ребятам показали видеоролик «Дети – герои войны», что бы дети знали, какие подвиги совершали их сверстники, как их звали, и какой ценой ковалась победа нашего народа в Великой Отечественной войне.

Зав. биб. Ф. 24 Текучева В.В.