Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 9 » День России
День России

9 июня в Супсехской сельской библиотеки - филиал № 23 прошел час информации «День России», который провела библиотекарь Андреева. А.Г. Главная цель мероприятия было дать представление о символах России: «герб», «флаг», «гимн», познакомить читателей с историей возникновения современной Российской геральдикой, а также раскрыть значение государственных символов в контексте традиций нашей страны.

В ходе мероприятия была сделана презентация «Символы России». На 33 слайдах был представлен рассказ о России, о ее символах, об истории герба, о появление на нем двуглавого византийского орла.

Читатели получили много новой и интересной информации о государственной символике, вспомнили гимн Российской Федерации, и высказали свое мнение по поводу значения символов на современном гербе и флаге нашего государства.

Библиотекарь Супсехской сельской библиотеки – филиала №23 Андреева. А. Г.