Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 7 » День Семьи, Любви и Верности
День Семьи, Любви и Верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности  для ребят хутора Красный Курган проведена экскурсия в храм святой иконы Божьей Матери Иверской.  Библиотекарь  Краснокурганинской сельской библиотеки – филиала №16  познакомила детей с  историей этого праздника, рассказала о семейных ценностях и традициях, о прославленных святых, супругах Петре и Февронии Муромских. Слушателям была представлена книга Т.Н.Данилова «Пётр и Феврония» и рекомендована для прочтения.

К этому дню была подготовлена музыкально-литературная программа. Юные певцы исполнили песню о Петре и Февронии, чтецы читали стихи о семье, любви.

Подготовили и провели этот праздник Т.А. Клепфер , Н.А. Медиченко, В.И. Стахов.

Главный библиотекарь Краснокурганинской сельской  библиотеки – филиала №16 Н.А.Медиченко