Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 2 » День защиты детей
День защиты детей

Международный день защиты детей – один из самых старых международных праздников, с которого начинается лето – счастливая невозвратимая пора детства. Для Краснодарского края этот день также День символов Кубани.

Совместив эти два знаменательных события, сотрудники Юровской детской сельской библиотеки–музея, в игровой форме провели увлекательные мероприятия, на которых присутствовали дети летнего лагеря МБОУ СОШ№18 отряда ОМОНовцы и специалист по социальной работе ГБУ СО КК Анапский КЦСОН. На мероприятиях ребята не только поиграли, повеселились, вспомнили героев любимых сказок, но и  раскрыли для себя богатые, славные страницы в истории символов Краснодарского края.

Заведующая Юровской детской сельской библиотеки–музея №19 Кишинёк Н.А.

Заведующая Отделом краеведения Юровской детской сельской библиотеки–музея №19 Медичева А.А.