21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Детский концерт «Музыкальная палитра»
Детский концерт «Музыкальная палитра»

В рамках литературно-музыкального абонемента «Здравствуй, Музыка!» в Центральной библиотеке состоялся очередной концерт юных дарований Детской школы искусств №1.

На этот раз к ребятам пришел библиотечный Кот ученый, который играл с ними в викторины и давал задания на тему цвета. И зрители, и участники концерта вспоминали о цвете в сказках (персонажи, названия, сюжеты), в знаменитых детских произведениях и даже в музыке. Музыканты и танцоры, в свою очередь, представили публике красочные номера: звучали фортепиано, гитара, звонкие песни и заразительные веселые танцевальные композиции.

Кот ученый устроил третьеклассникам настоящий цветной аукцион, где ребятам нужно было продемонстрировать свою начитанность. Концерт в стенах библиотеки и с таким замечательным ведущим как Кот ученый получился искрометным, жизнерадостным и ярким, как и сама музыка.

Заведующий сектором по развитию библиотек

и связям с общественностью Центральной библиотеки

Е.И. Наследкова