Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Август » 2 » «Детский Закон в действии»
«Детский Закон в действии»

2 августа в Ивановской сельской библиотеке  с ребятами летней  досуговой площадки был проведен час правового просвещения о законе  Краснодарского края № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Беседа несла больше дружеское обсуждение. Ребятам напомнили, что по закону Краснодарского края № 1539 в 22:00 часов тем, кому еще не исполнилось восемнадцать, нужно быть дома либо перемещаться поздним вечером и ночью в сопровождении родителей, также было подробно рассказано о приоритетах закона.

Ребятам вручили памятки, где подробно расписаны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки –филиала №15 Н.А. Варфоломеева