Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Детства счастливая страна
Детства счастливая страна

К нам с тобой спешило лето,

Обошло пешком полсвета

В сарафане из ромашек

И в венке из васильков.

1 июня к Международному Дню защиты детей анапская детская сельская библиотека-филиал №7 подготовила красочную выставку «Детства счастливая страна» для библиотечного дворика в станичном парке.

Детям была предложена литература о правах ребенка Павла Астахова из серии «Детям о праве», литература про самое любимое время года для ребят - о лете, любимые стихи и сказки.

Дом Культуры станицы Анапской подготовил большой концерт, всем было весело и интересно.

Про наш библиотечный дворик не забывали самые активные читатели. Ребята подходили, просматривали литературу, фотографировались на память. Можно смело сказать, что каждый второй ребенок - читатель нашей библиотеки и это приятно!

Праздник удался на славу, и наш библиотечный дворик внес в атмосферу праздника свой вклад.

Заведующая анапской детской сельской библиотекой – филиалом №7 Белалова Н.А.

.