Главная » 2019 » Июнь » 3 » Детство-это смех и радость
Детство-это смех и радость

1 июня  гайкодзорская сельская библиотека приняла активное участие в мероприятии Дома культуры, посвящённый Международному  дню защиты детей «Детство - это смех и радость».Ведущая программы объявила об открытии летней досуговой площадки «Полянка» ДК с. Гай-Кодзор, и рассказала об истории возникновения праздника и о том, какие меры предпринимаются  в России и других странах для защиты здоровья и прав ребёнка.

Библиотекари провели  занимательную викторину «Здравствуй, лето! Здравствуй,сказка!»На шутливые вопросы дети отвечали хором. Ребятам напомнили, что в библиотеке их ждет яркая книжная выставка  «Отдыхаем вместе с книгой», на которой собраны лучшие произведения детской литературы.

Праздничным подарком стало для зрителей выступление младшей группы вокального эстрадного ансамбля «Экспромт»с песнями о солнечном лете, о верных друзьях. Веселья,задора добавила в праздник игровая программа «Мы все из детства». Праздник завершился традиционным угощением   всех детей мороженым.

Заведующий Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Ж.М. Газарян