Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Для тех, кто годы не считает
Для тех, кто годы не считает

2 октября к Международному дню пожилого человека юровские сельские библиотекари, для членов клуба «Золотой возраст», провели праздничную программу «Для тех, кто годы не считает». Мероприятие проходило совместно с Анапским КЦСОН.

На праздник были приглашены мудрые, уважаемые, не смотря ни на что, стойкие и выносливые люди пенсионного возраста. Это был день благодарения за жар сердец, за силы, которые отдали эти люди, трудясь и воспитывая молодое поколение, за их заботливые руки, никогда не знающие покоя, за то что они научили нас думать и жить. Нас всех объединяет одно – активный образ жизни и горячий интерес к происходящему вокруг.

Заведущий Юровской сельской

библиотекой-филиалом №26 Тарасенко А. С.