Главная » 2018 » Август » 28 » До свидания лето!
До свидания лето!

23 августа в Доме культуры совместно с библиотекой было проведено закрытие детской досуговой площадки «Нескучайка». На протяжении летних каникул «Нескучайка» и библиотека тесно сотрудничали.

Были проведены конкурсы по боди-Арту, конкурс-дефиле одежды, которая была изготовлена из подручных материалов ( бумага, пластик, мусорные мешки). Своими выступлениями порадовали детский ансамбль «Казачата», участники цирковой студии «Фаворит».

Всем ребятам которые, посещали площадку выдали «Сертификат посещения площадки в 2018 году». Также просмотрели фильм по произведению Е. Шварца «Золушка» (в рамках дня кино).

Главный библиотекарь Цибанобалковской

сельской библиотеки-филиала № 17 Белкова О.В.