Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Добрые друзья, или место встречи – библиотека
Добрые друзья, или место встречи – библиотека

6 декабря в Центральную библиотеку пришли в гости добрые друзья – организация родителей детей инвалидов «Радость жизни» и Студия детских праздников «СОК». Уже третий год подряд  они встречаются в стенах библиотеки, чтобы интересно провести время. Для ребят была проведена увлекательная интерактивная программа, где они с удовольствием танцевали, играли, принимали участие в конкурсах. Сколько положительных эмоций они получили за это время – праздник удался! В конце встречи все сфотографировались на память.

Хочется сказать большое спасибо Студии детских праздников «СОК». Приятно осознавать, что есть у библиотеки такие друзья, всегда готовые прийти на помощь, отложив свои дела. Благодарим вас за отзывчивость и открытое сердце.Огромное и сердечное спасибо за праздник, который вы устроили для детей и родителей! Оно стало тем светлым и теплым лучиком, который согрел их сердца и подарил улыбки и хорошее настроение на целый день и сделал праздник еще ярче и радостней!

Заведующий отделом обслуживания

Центральной библиотеки