Главная » 2013 » Апрель » 22 » «Долгий сказочный вечер!»
«Долгий сказочный вечер!»

В Разнокольской сельской библиотеке – филиале № 20 «Библионочь - 2013» прошла под названием «Долгий сказочный вечер!» Библиотека была оформлена шарами и картинками с героями сказок.

«Долгий сказочный вечер!» в библиотеке начался с викторины под названием «Сказочные секреты». Пользователи библиотеки должны были ответить на вопросы викторины о сказочных персонажах. После этого ребята приняли участие в громких чтениях под названием «Ожившие сказки». Ребята читали любимые сказки вслух, показывали сказочных персонажей, которых надо было угадать. Затем гости праздника отгадывали загадки о героях любимых сказок в конкурсе загадок под названием «Что за прелесть эти сказки!»

Следующим сюрпризом акции стал конкурс рисунков не только для детей, но и для взрослых, которые должны были нарисовать любимого сказочного персонажа или придумать его.

В конце праздника всех гостей акции пригласили на чайные посиделки под названием «У самовара». Сидя за столом с кружкой чая гостям был предложен конкурс «Напиши сказку», - каждый человек, находившийся за столом, должен был придумать одно предложение на свой вкус, а следующий участник продолжить его и в конце получилась замечательная сказка под названием «Сказочная Библионочь – 2013».