Главная » 2018 » Июнь » 1 » «Долой табачный синий дым»
«Долой табачный синий дым»

Одним из важнейших направлений современной государственной политики является пропаганда и внедрение здорового образа жизни. Здоровье – это национальное достояние, и в шкале человеческих ценностей оно занимает ведущее место.

31  мая в рамках Дня борьбы с курением  Ивановская сельская библиотека – филиал №15 совместно с подростково - молодежным клубом «Меридиан» Дома культуры хутора Иванов  провела урок- предостережение «Долой табачный синий дым».

В ходе мероприятия ребята выразили свое отношение к тем, кто злоупотребляет этой вредной привычкой, особенно среди подростков. О том, какой вред для здоровья оказывает никотин,  почему дети начинают курить, говорили много. Самое главное, что все присутствующие  пришли к единому мнению: курению – нет!

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиала №15  Н.А. Варфоломеева