Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Дом, в котором живут книги
Дом, в котором живут книги
    12 ноября в детскую библиотеку станицы Анапской впервые приехал автобус, этот необычный автобус привез учащихся 2а класса СОШ№12 со своим классным руководителем Балабановой Оксаной Анатольевной.

Библиотекари провели экскурсию с юными читателями по отделам библиотеки: ребята побывали на абонементе и в читальном зале, познакомились с библиотечным фондом, книжными выставками, периодическими изданиями и узнали правила пользования библиотекой.
    Книги встречают нас с самого раннего детства и сопровождают нас всю жизнь. Огромный мир, заманчивый и разнообразный врывается к нам со страниц любимых книг. Юные читатели и не знали, что книги тоже могут болеть, а чтобы это не произошло нужно знать простые правила. Больше всего книги любят бережное отношение.

Для того чтобы проверить знания юных читателей была проведена викторина по сказкам и сказочным героям.
    В заключении в малом читальном зале библиотекарь Л.К.Рыбакова продемонстрировала ребятам познавательную электронную презентацию «Библиотеки мира». Юным читателям были предложены памятки и буклеты, подготовленные библиотекарями.
Заведующая Анапской детской сельской библиотекой-филиалом № 7 Н.А.Белалова.