Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Дружба и единство против зла и жестокости
Дружба и единство против зла и жестокости

Понимают и взрослые, и дети, что без дружбы ничего хорошего не жди. И в такой тяжелый, печальный день как Международный день памяти жертв фашизма хочется, чтобы дружба,доброта, забота о ближнем были в сердце каждого человека.

Сотрудники городской библиотеки-филиала №2 для учащихся младших классов СОШ №7 провели час мира и добра «Дружба и единство против зла и жестокости». В течение всего мероприятия дети учились распознавать настоящую дружбу, отвечая на каверзные вопросы и внимательно просматривая социальные ролики.

Атмосфера взаимоуважения и поддержки коснулась всех, и каждый смог почувствовать себя нужным среди сверстников.

Заведующий городской библиотекой-филиалом №2

В.А. Давыдов