Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 12 » Дружба крепкая не кончается
Дружба крепкая не кончается

Какое прекрасное слово – «дружба». Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, читать новую книгу или посекретничать о своих тайнах. Произносишь слово «дружба» - и сразу вспоминаешь веселых героев мультфильмов. Мир кино, мир книги, наш мир, в котором мы живем, который дарит нам прекрасное общение с друзьями.

12 июля в центре правовой информации прошёл правовой альянс «Дружба крепкая не кончается», на который были приглашены дети из летней площадки школы № 6, они пели песни о дружбе, договаривали пословицы, посмотрели мультфильм «Самый большой друг».

Давайте сделаем нашу жизнь хорошей, будем помогать друг другу в трудную минуту, ценить и беречь хороших и верных друзей. Ведь «Дружба дороже богатства».

Заведующий центром правовой информации Центральной библиотеки Н.П. Плетухина