21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Март » 26 » Душа Кубани
Душа Кубани

22 марта 2018 года,  к 80-летию со дня рождения В.Г.Захарченко, для посетителей библиотеки специалист Уташинской сельской библиотеки представил мультимедийную презентацию «Душа Кубани».

Присутствующим  рассказали о творчестве кубанского композитора, о его семье, о популярности  Государственного академического Кубанского казачьего хора художественным руководителем которого В.Г.Захарченко является. Показ презентации сопровождался песнями из репертуара  Кубанского казачьего хора.

Главный специалист

Уташинской сельской библиотеки-филиала № 24